Helmuth Liesegang, Öl a. Malpappe, Landschaft mit Staffagefiguren, sign. unten rechts, Maße gerahmnt: ca 39 x 46 cm, Maße ohne Rahmen: ca. 27 x 34 cm, kleine Fehlstellen.